Innungsfachbetriebe Leipziger Stadtbereich MEISTERFRISEURE
Friseurinnung LEIPZIG
Friseurinnung LEIPZIG
Friseurinnung LEIPZIG
Friseurinnung LEIPZIG
Leipzig,
Friseurinnung LEIPZIG

Friseurinnung LEIPZIG
Hier finden Sie eingetragene Innungsfachbetriebe im Leipziger Stadtbereich.

Sie sind ein Innungsfachbetrieb und möchten sich gern eintragen lassen? Bitte nutzen Sie folgende PDF-Datei |»»|, füllen Sie diese aus und faxen diesen Antrag zur Friseurinnung Leipzig. Gern nehmen wir Ihren Salon in die Übersicht auf.
Seite | 1 | 2 |
Salon Inhaber Straße Kontakt
Salon Angelika Schaff Angelika Schaff Industriestraße 43
04129 Leipzig
Tel.: 0341 / 4 80 95 99
www.cut-as.de
Friseursalon
Mirko Taubert
Mirko Taubert Stöckartstr. 31
04277 Leipzig
Email: mirko_taubert@arcor.de
Friseursalon
Carsten Ziegler
Carsten Ziegler Lößniger Straße 72
04275 Leipzig
Email: carsten_ziegler@hotmail.com
Friseursalon
Kay Schwalenberg
Kay Schwalenberg Dieskaustr. 191
04103 Leipzig
Email: kayschwalenberg@web.de
Friseursalon
Carola Oertel
Carola Oertel Sternwartenstraße 18
04275 Leipzig
Email: c.f.oertel@onlinehome.de
Coifeur Fasson GmbH GmbH Annenstraße 9
04315 Leipzig
Email:
coiffeur-fasson@gmx.de
Friseursalon
Pascal Engel
Pascal Engel Käthe-Kollwitz-Str.9
04109 Leipzig
Email:
freeseur@arcor.de
Friseursalon
Martina Schütze
Martina Schütze Bästleinstraße 8
04347 Leipzig
Email:
salon-martina@web.de
Friseursalon
Cut As
Angelika Schaff Industriestraße 43
04229 Leipzig
Email:
info@cut-as.de
Friseursalon
Antje Wolf
Antje Wolf Breite Str. 19
04318 Leipzig
Email:
AntjeWolff@t-online.de
Coiffeur Fasson Mockauer Str. 136
04357 Leipzig
Email:
coiffeur-fasson@gmx.de
Friseursalon
Jeanette Siegert-Schönfisch
Jeanette Siegert-Schönfisch Kielerstr. 51
04357 Leipzig
Email:
jeanettesiegert@hotmail.de
Friseursalon
Sandra Fröhlich
Sandra Fröhlich Güntheritzer Weg 1
04129 Leipzig
Email:
disa.froehlich@t-online.de
Friseursalon
Yellow Line
Steffi Kämpf Christian-Grunert- Str. 2
04288 Leipzig
Email:
info@yellow-line.de
Friseursalon
Vicki Petzold
Vicki Petzold Rotfuchsstr. 3
04329 Leipzig
Email:
Vicki.Petzold@t-online.de
Friseursalon
Pascal Engel
Pascal Engel Käthe- Kollwitz Str. 9
04109 Leipzig
Email:
freeseur@arcor.de
Friseurinnung LEIPZIG
© yellow-creative 2012 -2018 | Friseurinnung LEIPZIG | Friseur | Haarverlängerung | Mitgliedschaft Friseurinnung | Haarschnitt | Brautfrisuren | Frisur |